MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Groupe de deux... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 320
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)

Groupe de deux Mingkis debout en terre cuite à glaçure verte, bleu aubergine et polychrome.
H.25
(Restaurations)

FF 7/7.500