Lot n° 316
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Cho-sun debout... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Cho-sun debout en bois sculpté polychrome.
H.74
FF 8/8.500