MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Cho-sun debout... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Cho-sun debout en bois sculpté polychrome. H.74 FF 8/8.500