Lot n° 315
: 610EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire céleste... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire céleste assis, le front orné de l'œil de la clairvoyance en bois sculpté polychrome à traces de dorure. H.74
FF 10/11.000