Lot n° 311
: 838EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Déesse debout... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Déesse debout sur un socle en bois sculpté polychrome à traces de
dorure.
H.84
FF 9/10.000