Lot n° 310
: 335EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste entourée de cinq Ho-Ho en bois sculpté polychrome
et dorure avec incrustations de pierre de lune.
H.80
FF 7/8.000