YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Matriarche assise... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Matriarche assise sur un trône en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.30,5 FF 7/8.000