Lot n° 285
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Matriarche assise... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Matriarche assise sur un trône en bois sculpté polychrome à rehauts
de dorure.
H.30,5
FF 7/8.000