Lot n° 284
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Coupelle en bronze... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Coupelle en bronze de patine brune à décor de bambous et de fleurs
L.12
FF 5/6.000