Lot n° 283
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Dignitaire assis... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome.
H.38
FF 6/7.000