Lot n° 242
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Chameau couché... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Chameau couché en bronze de patine verte. L.10 (Restaurations)
FF 8/8.500