TANG (618 - 907 ap.J.C.) Chameau couché... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Chameau couché en bronze de patine verte. L.10 (Restaurations) FF 8/8.500