Lot n° 184
: 305EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de volutes et de masques
de Tao-Tié.
H.31,5
FF 6/7.000