Lot n° 181
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode et son couvercle en terre cuite polychrome à décor
de dessins stylisés.
D.19
(Restaurations)
FF 5/6.000