Lot n° 180
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de lignes et de motifs
floraux.
H.33
FF 6/7.000