Lot n° 177
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode et son couvercle à deux anses en terre cuite polychrome
à décor de motifs floraux.
D.16,8
FF 4/4.500