Lot n° 156
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Guan... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Guan en bronze de patine verte et rouge à décor de masque de Tao-Tié servant de mesure.
H.27
FF 13/15.000