Lot n° 151
: 915EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Fresque... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
Fresque en grès sculpté à décor de vagues et des animaux
L.94 - H35
FF 14/15.000