HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Result : 198EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Hu en terre cuite grise à traces de polychromie à décor de volutes. H.40
(Restaurations)

FF 8/8.500