Lot n° 132
: 198EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en terre cuite grise à traces de polychromie à décor de volutes. H.40
(Restaurations)
FF 8/8.500