Lot n° 129
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang et son couvercle à décor de masques de Tao-Tié et de
vaguelettes en terre cuite polychrome. H.41
(Restaurations)
FF 7.500/8.000