Lot n° 95
: 991EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Disque en... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
Disque en bronze de patine verte et rouge représentant un visage.
D.10 (Provenance du Yunan)
FF 7/8.000