Lot n° 84
: 732EUR
ZHOU ORIENTAUX (770-256 av.J.C.)
Vase à... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase à deux anses Zhou en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de protubérances et d'arabesques stylisées.
L.14,5
FF 10/11.000