Lot n° 82
: 305EUR
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Pointe... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Pointe de lance en bronze de patine verte et brune à décor de lattes
L.31
FF 7/8.000