Lot n° 81
: 915EUR
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Vase Gu en bronze de patine verte et rouge à décor de phénix.
H.10
FF 8/9.000