ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Vase à deux anses sur piédouche en bronze de patine verte et brune à décor de phénix, dragons et arabesques stylisées. H.22,5 FF 45/48.000