Lot n° 79
: 1 677EUR
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Coupelle... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Coupelle Pan en bronze de patine verte, rouge et bleue à décor de
dragons.
D.33,5
FF 30/32.000