Lot n° 77
: 1 296EUR
SHANG (1600-1100 av.J.C.)
Verseuse de forme... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés
SHANG (1600-1100 av.J.C.)
Verseuse de forme Yi en bronze à décor de frise. L.30 - H.15
(Rebouchage d'époque)
FF 14/15.000