SHANG (1600-1100 av.J.C.) Verseuse de forme... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Result : 1 296EUR
SHANG (1600-1100 av.J.C.) Verseuse de forme Yi en bronze à décor de frise. L.30 - H.15 (Rebouchage d'époque) FF 14/15.000