Lot n° 72
: 838EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE
(IIème millénaire... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés
(IIème millénaire av.J.C.)
Jarre en terre cuite polychrome à décor de dessins stylisés
H.30
FF 6/7.000