ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Result : 838EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE
(IIème millénaire av.J.C.)

Jarre en terre cuite polychrome à décor de dessins stylisés
H.30

FF 6/7.000