Lot n° 68
: 107EUR
INDE
Cuillère à eau lustrale en bronze de... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés
INDE
Cuillère à eau lustrale en bronze de patine verte, le manche à décor
de Parvati dansant. Inde Dravidienne début XIXè.
L.20,2
FF 6/800