EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.) Petit... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.)

Petit chien en bronze de patine verte. Syrie époque romaine
L.3,7

FF 1.500/2.000