Lot n° 39
EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.)
Petit... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Petit chien en bronze de patine verte. Syrie époque romaine
L.3,7
FF 1.500/2.000