EGYPTE Harpocrate en bronze de patine verte... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
EGYPTE Harpocrate en bronze de patine verte crouteuse représenté assis,l'index à la bouche. Il est coiffé de la double couronne Atef. Basse époque. H.22 (Nombreuses restaurations) FF 8/10.000