Lot n° 25
: 91EUR
EGYPTE
Amulette en fritte émaillée bleue... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Amulette en fritte émaillée bleue représentant un dieu acéphale à décor
en applique d'Isis et d'Osiris. Basse époque.
H.5. (Restaurations)
FF 8/1.000