EGYPTE Amulette en bronze de patine verte... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Result : 122EUR
EGYPTE

Amulette en bronze de patine verte représentant Horus faucon.
Basse époque.
H.3,5

FF 7/800