Lot n° 24
: 122EUR
EGYPTE
Amulette en bronze de patine verte... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Amulette en bronze de patine verte représentant Horus faucon.
Basse époque.
H.3,5
FF 7/800