Lot n° 20
: 61EUR
EGYPTE
Collier en perles de fritte tubulaires... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Collier en perles de fritte tubulaires émaillée bleue. Basse époque
FF 2/300