Lot n° 19
: 107EUR
EGYPTE
Lot de quatre amulettes en fritte... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de quatre amulettes en fritte émaillée : Œil Oudjat, Uraeus, Bastet,
Isis Basse époque
FF 8/1.200