Lot n° 17
: 534EUR
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleue à traces d'inscriptions. Basse époque
H.10,5
FF 2.500/3.000