Lot n° 15
: 91EUR
EGYPTE
Buste d'oushebti en fritte émaillée... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Buste d'oushebti en fritte émaillée verte. Basse époque.
H.6,8
FF 6/800