Lot n° 14
: 213EUR
EGYPTE
Oushebti anépigraphe en fritte émaillée... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti anépigraphe en fritte émaillée verte. Basse époque.
H.11,5
FF 1/1.200