EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleu intense... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Got to lot
Result : 122EUR
EGYPTE

Oushebti en fritte émaillée bleu intense à traces d'inscriptions.
Basse époque 13,5 (collage au cou)
FF 1.500/1.800