Lot n° 13
: 122EUR
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleu... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleu intense à traces d'inscriptions.
Basse époque 13,5 (collage au cou)
FF 1.500/1.800