Lot n° 12
EGYPTE
Masque de sarcophage d'homme en bois... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Masque de sarcophage d'homme en bois sculpté. Basse époque
H.26
FF 5/6.000