Lot n° 9
: 91EUR
EGYPTE
Amulette en fritte émaillée verte... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Amulette en fritte émaillée verte représentant Thouéris.
Basse époque.
H.2,8
FF 6/800