EGYPTE Amulette en fritte émaillée verte... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Result : 91EUR
EGYPTE

Amulette en fritte émaillée verte représentant Thouéris.
Basse époque.
H.2,8

FF 6/800