LOURISTAN (Ier millénaire av.J.C.) Fibule... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Result : 122EUR
LOURISTAN (Ier millénaire av.J.C.)

Fibule en bronze de patine verte comprenant l'aiguillon d'époque
Ier millénaire av. J.C.
L.10

FF 1/1.200