Lot n° 3
: 122EUR
LOURISTAN (Ier millénaire av.J.C.)
Fibule... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Fibule en bronze de patine verte comprenant l'aiguillon d'époque
Ier millénaire av. J.C.
L.10
FF 1/1.200