Lot n°
Zhou occidentaux ( 1100-256 av JC)
Vase... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase à deux anses sur piédouche en bronze de patine verte et brune, à décor de phénix, de dragons et d'arabesques stylisés.
H : 22, 5 cm
FF 45/48 000