COTTEAU (Ed.) - De Paris au Japon à travers... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51.bis
Result : 84EUR
COTTEAU (Ed.) - De Paris au Japon à travers la Sibérie (voyage exécuté du 6 mai au 7 août 1881). Hachette 1883 in-8, 1/2 ch. rouge, dos lisse orné, 28 grav. et 3 cartes. Reliure de l'époque. FF 500/600