Lot 51.bis
Result : 84EUR

COTTEAU (Ed.) - De Paris au Japon à travers la Sibérie
(voyage exécuté du 6 mai au 7 août 1881).
Hachette 1883 in-8, 1/2 ch. rouge, dos lisse orné, 28 grav. et 3 cartes. Reliure de l'époque.

FF 500/600