Lot n° 36.bis
: 91EUR
BENSAUDE (J.) - Résumé de l'Histoire de la... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
BENSAUDE (J.) - Résumé de l'Histoire de la Science nautique portugaise.
Genève, Kundig 1917, petit in-4 1/2 bas., dos lisse orné. Reliure de l'époque.
FF 400/500