Lot 36.bis
Result : 91EUR

BENSAUDE (J.) - Résumé de l'Histoire de la Science nautique portugaise.
Genève, Kundig 1917, petit in-4 1/2 bas., dos lisse orné. Reliure de l'époque.

FF 400/500