Lot n° 293
: 152EUR
Baromètre anéroïde de cloison signé Taylor.... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés
Baromètre anéroïde de cloison signé Taylor.
Habitacle en laiton. En état de marche. Début de siècle.
Diam. : 17 cm.
FF 1 000/1 500