Lot n° 292
: 381EUR
Pendule de cloison,
habitacle en laiton.... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendule de cloison,
habitacle en laiton. Cadran émaillé à chiffres romains.
Aiguille des secondes. En état de fonctionnement. Début XXème siècle.
Diam. : 20 cm.
FF 2 000/2 500