Coque de Brick corsaire de 18 canons en... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Result : 762EUR
Coque de Brick corsaire de 18 canons en placage d'os et écaille posant sur un socle. Travail de ponton début XIXème siècle. (Accidents et manques). Long. : 12 - Larg. : 4 cm. FF 4 000